Jump to content

Совет терпящей

Zoon
 Share

Recommended Posts

Ехала волонтёрить в уник, в итоге всё затянулось. С утра не была в туалете, ёрзаю на стуле как могу незаметно, а заседание ещё не закончилось. Прошу вас, поделитесь советом как незаметно терпеть Т_Т.

• 3 weeks later...
  • Guests
Guest Павлик

Девушки! Я завидую вам лютой белой завистью. Если ты фетишистка,  то  тем более. Вы не понимаете , что  обделаться  в людном месте вам можно , не мучаясь с сокрытием этого события!   Ну представьте,  мол. человек с вами  рядом, видит  ваш конфуз, что произойдет? Максимум, он  отвернется и уйдет, ну и хрен с ним!  Проверку не прошел.  Обычный нормальный мужчина отнесется к этому как к  невинному происшествию, девушка попала в неприятную ситуацию, он прикроет, поможет как то выйти из этого положения. Это просто обычные, не в нашей теме люди.   Вот мужикам, конечно, сложнее. Общественная мораль предполагает в мужчине стойкость, что это за мужчина, который  обос..... ... ся?  Девушкам же  свойственны слабости,  те же месячные=что то типа законного обделывания. Их смущаются, но это не является каким то позором. Обделаться по большому \маленькому в штаны-  что то подобное, пусть и в большем масштабе. Ну, может она какая беременная, ей стало плохо и т.п. Поэтому я бы , будучи девушкой , отягощенный нашим "увлечением"  использовал это по  полной .  Например, я  возбуждаюсь только при риске быть замеченным, мне нужно окружение. Например, полная маршрутка, автобус, лучше межгород, там обстановка поприличнее- кресла, люди  сидят как сельди в бочке, остановок почти нет. Но ... каково было бы обделаться там, и все увидят? Я же мужчина, и должен соответствовать  образу.   Проблема. ....