Jump to content

погуляли)

Guest лери
 Share

Recommended Posts

• Guests
Guest лери

итак,я впервые на этом сайте уж очень захотелось мне рассказать свою историю.

мы с девочками пошли гулять.у нас было 2 полтора литровых бутылки лимонада.мы все выпили.гуляло нас 5 человек.через два часика я захотела пописить и сказала об этом кате.она сказала что тоже давно хочет.а мы были на площадке и там на лавочке были мальчики.в полу разваленный туалет не очень и хотелось идти и ещё стеснялись мальчиков.я заметила что лиза начала ерзать на сиденье и оглядываться.тут она сказала

-девочки,я писать хочу

либо никто ее не услышал,либо просто игнорировали,никто ничего не ответил

я всё ещё наблюдала за ней.она начала ерзать и переминаться с ноги на ногу.по ее выражению лица было понятно что терпит она из последних сил.тут она вскочила,скрестила ноги и сказала.

-девочки,я очень сильно писать хочу.еще чуть чуть и я описаюсь.сходите со мной кто нибудь

настя которая выпила меньше всех пошла с ней.ну и улыбка у неё была когда она вернулась.

я хотела где то на 70-80%.терпеть становилось всё сложнее.тут мы решили проводить диану до дома.мы шли вместе с катей.тут я шепчу ей на ушко

-кать,я ссать хочу

-я тоже,до дома дотерпим

я в этом сомневалась..

пока дошли до дианы захотели пить.я выпила у неё 2 стакана воды.

и вот мы пошли домой с катей.5 часов не ходили в туалет.терпеть становилось просто невыносимо.я засунула руку между ног а катя останавливалась и скрещивала ноги.то ли специально то ли так получилось мы очень долго прощались. я начала танцевать и приседать.тут я обняла катю и побежала домой.у меня уже начинало течь.

-ох,не надо было столько пить..ссс

я быстро открыла дверь и пулей полетела в туалет,сняла шорты,трусики и получила наслаждение..

мораль истории такова,не стесняйтесь каких то мальчиков!