Jump to content

Мой первый раз

Share

Recommended Posts

Мой первый опыт. Извиняюсь, просили давно, всё никак времени не было 😅

Мой первый опыт был осознанный. Мне было примерно 10 лет. 

Вырос я в деревне, а как правило в деревнях туалеты уличные. Как-то раз, жарким летним днем, гуляя у себя во дворе, захотелось поссать. Я был в черных джинсовых шортах, и решил попробовать пустить чуток прям в них. Пустил тогда не много, всего две тонкие линии появились. Но я решил на этом не останавливаться...

В сарайчике был стул с дыркой, для стариков, которым тяжело было ходить на улицу в туалет, они в ведро справляли нужду (думаю, знаете, что в деревенских туалетах тупо дырка в полу 😅). Я притащил этот стул в туалет и уселся на нем. Дальше уже всё само пошло, я просто расслабился. Немного мочи прошло сквозь джинсовые шорты (я то тогда не опытный, не знал, что джинсы тех времен плохо пропускают воду и мочу 😁), но я чувствовал, что попа у меня вся мокрая. И тут я решил встать, и это было ошибкой, вся моя моча устремилась по штанине на пол, в итоге я обоссал весь пол 😂. Подумав пару минут я схватил этот чертов стул с дыркой и решил спрятаться. Благо, у нас туалет находил не в открытой местности, а внутри другого сарая, в котором был второй этаж, там хранился всякий хлам. И в этом сарае я себе оборудовал шалашик. Я просидел в этом "шалаше" 3 часа, пока всё у меня не высохло. Потом ещё пару дней ходил в этих шортах. 🙃

Не успел ответить в теме Всем привет =), отвечу здесь 😃

Mikasa написала 12 мая:

Первый опыт запомнился не всегда такое увидишь напиши почитаем) всегда писаешь только в джинсы?

Да, только джинсы. Не помню, когда последний раз ссался не в джинсах. Но в школьные годы в спортивках часто ссался. Сейчас спортивок вообще нет 😃. Но мне нравится, когда кто-то в спортивках ссытся 😃

Neosky написала 25 июня:

Велком, друг!) Конечно интересно, что тебя привело в тему. А как же девушки в теме или только тебя интересуют парни

Так уж получилось, что мне нравятся парни. Очень редко нравится, когда девушки писаются. За это меня извините. Тут на форуме, пока я один такой 😅

• 4 weeks later...